Женский форум Сестрёнка - обо всем!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Не знаю что делать с ногами
Ксюха Б.
сообщение 05-09-2013 07:20
Сообщение #1

Пользователь
*

У меня такая проблема. Где-то полгода назад она началась, раньше такого не было. Мне трет любая обувь, и неважно туфли, босоножки, шлепки или что-то другое. Причем трет до крови, при этом жутко болит, а купаться я вообще не могу - печет от воды. Трет в разных местах: на пятке, сбоку от пятки, на косточке, на мизинце, и бывало даже на самой стопе. Вообщем это кошмар. Сейчас никуда не хожу, кроме института. И то перед тем как выйти заматываю мозоли бинтом (потому что большие), одеваю носки и выхожу. Подскажите пожалуйста что это и как с ним бороться?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Игорь Вадимович
сообщение 11-11-2013 23:25
Сообщение #2

Активный участник
**

Цитата(Ксюха Б. @ 05-09-2013 07:20) *

У меня такая проблема. Где-то полгода назад она началась, раньше такого не было. Мне трет любая обувь, и неважно туфли, босоножки, шлепки или что-то другое. Причем трет до крови, при этом жутко болит, а купаться я вообще не могу - печет от воды. Трет в разных местах: на пятке, сбоку от пятки, на косточке, на мизинце, и бывало даже на самой стопе. Вообщем это кошмар. Сейчас никуда не хожу, кроме института. И то перед тем как выйти заматываю мозоли бинтом (потому что большие), одеваю носки и выхожу. Подскажите пожалуйста что это и как с ним бороться?

Добрый вечер! А как ведет себя кожа на ладонях и локтях у вас? Возможно нужно проверить щитовидную железу.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему