Женский форум Сестрёнка - обо всем!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

26 страниц V « < 24 25 26  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Точим Лясы обо всем!, для девочек из ветки "Жизнь после РШМ"
Nuta1
сообщение 19-11-2017 18:25
Сообщение #501

Завсегдатай форума

Классные рецепты у вас, девочки! Аж самой захотелось капусткой похрустеть. Когда-то и где-то читала, что именно добавляют в квашенную капусту, чтобы кишечник на неё нормально реагировал и не бунтовал. Не могу вспомнить или найти... То ли лаврушку, то ли ягоды можжевельника, то ли чеснок... Не помню, хоть тресни!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Elena59
сообщение 20-11-2017 15:06
Сообщение #502

Завсегдатай форума

Из: Москва

Цитата(Nuta1 @ 19-11-2017 18:25) *

Классные рецепты у вас, девочки! Аж самой захотелось капусткой похрустеть. Когда-то и где-то читала, что именно добавляют в квашенную капусту, чтобы кишечник на неё нормально реагировал и не бунтовал. Не могу вспомнить или найти... То ли лаврушку, то ли ягоды можжевельника, то ли чеснок... Не помню, хоть тресни!

Привет, Анюточка! Вот бы найти эту информацию. А-то у меня с этой капусты всегда именно бунт происходит. А я так ее люблю. Хоть и не умею делать. А ты там у себя пробовала квасить? Говорят, что нужен еще климат, воздух определенный, с нужными бактериями. У меня двоюродная сестрица живет в Израиле. У нее там никак не получается квасить капусту. Не то говорит.

Ты там очень хороший пост написала. Я уже не стала в основной теме распространяться, чтобы не загружать ее (хотя, считаю, психологическая помощь это очень даже важно для нас). В общем молодец ты, как всегда. Верные вещи пишешь, очень по душе мне. Вот только, мне кажется, мы здесь в основном, даже не самой смерти боимся. Ну что такого, все мы уйдем. Бессмертных нет. И это неизбежно и с этим мозг давно согласился. Мы больше боимся того, что сопутствует этому. Боли. Страдания близких. Переживания - а как они справятся без нас? У кого маленькие дети это особенно острый страх. И посмеяться над этим очень трудно. Короче их много и они сильны. А то, что ко всему мы привыкаем, это точно. Поэтому видимо, считается, что время лечит. Со временем примиряешься с любыми обстоятельствами...

Анют, как ты сама? Как папа?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

26 страниц V « < 24 25 26
Ответить в эту темуОткрыть новую тему