Женский форум Сестрёнка - обо всем!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

14 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Олимпиада в Сочи - 2014
Samanta
сообщение 08-02-2014 00:26
Сообщение #21

Завсегдатай форума

Цитата(LenOK @ 07-02-2014 17:10) *

К моей радости информация о выступлении Татушек на открытие ОИ оказалась фейковой)))

Цитата(Adelja @ 07-02-2014 17:45) *

Да? А с кем тогда обнимался Малахов сразу после завершения церемонии? И под чью песню выходила российская сборная?

Выход нашей команды был под песню " Нас не догонят" . Нескромно , но может это простое совпадение . (IMG:style_emoticons/default/a_smile14.gif) (IMG:style_emoticons/default/a_smile1.gif)

А Малахов с коллегой вели репортаж с крыши какого-то ( не поняла ) здания , оттуда и фейерверк показали за их спиной , и татушки потом с ними были . Это сразу после церемонии открытия . Это уже можно было и не смотреть .
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Samanta
сообщение 08-02-2014 00:29
Сообщение #22

Завсегдатай форума

Цитата(LenOK @ 07-02-2014 17:10) *

В целом церемония открытия понравилась и смотрела я ее с удовольствием.

Ленок , присоединяюсь . (IMG:style_emoticons/default/friends5.gif)
Теперь интересно , как закрытие подготовят .
Рыба-Солнце
сообщение 08-02-2014 00:32
Сообщение #23

parvi pisces из тихого омута

Ольчик, ты какой канал смотера? Я зырила Россию, слушала глупости от Губериева и какой-то там девы-олимпийки (?). Никакого Малахова не показывали, тем более какое-то тату.... Упали... А где обещанные победителям "Минуты славы" минуты участия в ОТКРЫТИИ??? :))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Лучше бы мильЁн дали! :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Samanta
сообщение 08-02-2014 00:39
Сообщение #24

Завсегдатай форума

Цитата(Рыба-Солнце @ 07-02-2014 19:32) *

Ольчик, ты какой канал смотера? Я зырила Россию, слушала глупости от Губериева и какой-то там девы-олимпийки (?). Никакого Малахова не показывали, тем более какое-то тату.... Упали... А где обещанные победителям "Минуты славы" минуты участия в ОТКРЫТИИ??? :))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Лучше бы мильЁн дали! :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Олюш , я первый канал смотрела . Сразу , как начался фейерверк - сразу Малахов на крыше появился . Муж мой и переключил практически сразу же , я только девчонок татушек успела посмотреть , а дальше о чем там Малахов с крыши говорил - уже не знаю . Но немного потеряла , я его и так-то не смотрю никогда , больно уж шуму-крику в его передачах много .
LenOK
сообщение 08-02-2014 06:50
Сообщение #25

Завсегдатай форума

А я тоже смотрела трансляцию т/к Россия. Там никакого Малахова, никаких татушек не было. Да, Оля правильно пишет - церемонию коментировал Губерниев и Настя Чернобровина - диктор канала.
Оля, а тему войны не осветили потому что нельзя. Я что-то читала об этом...вроде, есть какое-то постановление МОК, по которому запрещается затрагивать темы военных действий на церемониях открытия-закрытия.
Девочки, а что там с открытием колец в начале? Я что-то не поняла.... Обратила внимание, что одна снежинка перестала открываться, но потом режиссер трансляции переключил камеры на другое действие, а когда снова показали кольца, то уже все было в порядке. Но рунет захлебывается желчью по этому поводу, вот я и думаю, может чего пропустила?
Кудряшка
сообщение 08-02-2014 08:04
Сообщение #26

Это я!!

Из: Казань

Цитата
Оля, а тему войны не осветили потому что нельзя. Я что-то читала об этом...вроде, есть какое-то постановление МОК, по которому запрещается затрагивать темы военных действий на церемониях открытия-закрытия.

Тоже подумала что мало, а вот оно как, оказывается.
А с кольцом - не знаю правда ли - одно не раскрылось и вставили кадр с репетиции открытия, где все кольца открыты (IMG:style_emoticons/default/a_cool1.gif)
Я смотрела по russiasport там вообще без комментариев.
Samanta
сообщение 08-02-2014 08:44
Сообщение #27

Завсегдатай форума

Девочки , а по другим каналам рекламу вставляли ?

Из-за рекламы я не видела команду Литвы ( хотела посмотреть на их костюмы - у меня однокурсница в Литве живет ) , но сразу после Латвии вставили рекламу , а после рекламы уже Монголия идет . Вот совесть есть у ТВ ? (IMG:style_emoticons/default/a_no1.gif)
LenOK
сообщение 08-02-2014 08:55
Сообщение #28

Завсегдатай форума

Цитата(Кудряшка @ 08-02-2014 09:04) *

А с кольцом - не знаю правда ли - одно не раскрылось и вставили кадр с репетиции открытия, где все кольца открыты (IMG:style_emoticons/default/a_cool1.gif)

Да, вполне возможно, что так и было. Жаль, конечно, задумка хорошая была.

Оль, у нас тоже рекламу вставляли ((
Оля, а расскажи, что в ваших СМИ пишут/говорят о нашей Олимпиаде? Сильно критикуют?
KseniaS
сообщение 08-02-2014 10:52
Сообщение #29

*♥*Все будет хорошо,я узнавала*♥*

Из: Москва

Гимн олимпиады в исполнении ТАТУ - это полный абЗДатЦ (IMG:style_emoticons/default/a_drama6.gif)
Лицо и главные голоса страны, ёпрст... (IMG:style_emoticons/default/a_crazy14.gif)
Я когда услышала...думала у меня глюки в связи с приемом моих лекарств (IMG:style_emoticons/default/a_crazy5.gif)
Неужели композиторы и авторы у нас повымерли как мамонты??? (IMG:style_emoticons/default/a_what1.gif)
Столько бабла слили в котёл по имени "СОЧИ 2014", а на песенку чутка не хватило????? (IMG:style_emoticons/default/a_terror2.gif)
Особо умилило проведение открытого всероссийского голосования задолго "ДО", на предмет кому страна доверит исполнение главного гимна Сочинской Олимпиады! (голосование, ЕСТЕСТВЕННО!!!, через платные СМС!!!)
То есть судя по всему ВСЯ страна проголосовала за девочек-переростков с весьма посредственными вокальными данными и их про-лейсбийской тематикой попсовых песенок (IMG:style_emoticons/default/a_terror1.gif)

Ну ооооочень круто!!!!!!! (IMG:style_emoticons/default/a_drama6.gif)

LenOK
сообщение 08-02-2014 11:00
Сообщение #30

Завсегдатай форума

Ксюш, так когда татухи пели? И что?
Официальный олимпийский гимн исполнила Нетребко - это я точно помню)

девочки, а обратили внимание на то, что только Китай и Япония вместе со своими национальными флагами размахивали и российскими флагами))) Что это? Ставшая хрестоматийной, вежливость этих народов или нечто другое?
LenOK
сообщение 08-02-2014 11:04
Сообщение #31

Завсегдатай форума

Цитата(Samanta @ 08-02-2014 09:44) *

Девочки , а по другим каналам рекламу вставляли ?

Из-за рекламы я не видела команду Литвы ( хотела посмотреть на их костюмы - у меня однокурсница в Литве живет ) , но сразу после Латвии вставили рекламу , а после рекламы уже Монголия идет . Вот совесть есть у ТВ ? (IMG:style_emoticons/default/a_no1.gif)

Оля, я так поняла, что Литва не выставила свою команду на ОИ. Отдельные спортсмены из Литвы вышли в составе смешанной команды под флагом ОИ
KseniaS
сообщение 08-02-2014 11:04
Сообщение #32

Лен, татухи пели по-моему толи когда наша сборная вышагивала...толи когда Третьяк задыхаясь от старческой одышки бежал зажигать факел? (я в этот момент на кухне копошилась...телик шёл фоном у меня)...а муж комментировал мне происходящее...

татухи пели свою "нас не догонят..."....хотя логичнее было бы исполнять их любимую: "Я сошла с ума..." (IMG:style_emoticons/default/a_negativ8.gif)
KseniaS
сообщение 08-02-2014 11:07
Сообщение #33

Цитата(LenOK @ 08-02-2014 12:00) *

девочки, а обратили внимание на то, что только Китай и Япония вместе со своими национальными флагами размахивали и российскими флагами))) Что это? Ставшая хрестоматийной, вежливость этих народов или нечто другое?

Ну может наши им ультиматум выставили: или машете нашими флагами, выражая любофь и обожание...либо оставим без сладкого (IMG:style_emoticons/default/a_drama3.gif) (IMG:style_emoticons/default/a_drama4.gif)
KseniaS
сообщение 08-02-2014 11:22
Сообщение #34

Цитата(Рыба-Солнце @ 08-02-2014 01:32) *

А где обещанные победителям "Минуты славы" минуты участия в ОТКРЫТИИ???

А вот, кстати, ДА!!! Где они??? (IMG:style_emoticons/default/a_crazy14.gif)
Столько было шуму и гаму...люди вовсю старались...из кожи вон лезли, чтоб стать ДОСТОЙНЫМИ быть на открытии Олимпиады со своими номерами...
И чё??? (IMG:style_emoticons/default/a_what1.gif)

А я пропустила самый финальный финал: кто в итоге в "минуте славы" стал победителем? (IMG:style_emoticons/default/a_what5.gif)
Мишка
сообщение 08-02-2014 12:30
Сообщение #35

ЛисичкО! キツネ

Из: Санкт-Петербург

Девчонки, ну вы и критикантки )))
А мне понравилось всЁ! Сидела и перед телеком и думала, как жалко, что я не в Сочи )))
И даже песня в исполнении Татух - нас не догонят, под которую выходила наша команда, вызвала у меня восторг )) Возможно, слов там и не особо разобрать было, но наши-то все поняли о чем идёт речь! Так и надо! Для поддержки боевого духа - нас не догонят! Мы лучшие!

И форма у наших мне очень понравилась )) У девочек такие милые пальто-пуховички в виде дубленок. И у мужчин курточки, как раньше дубленки... На мой взгляд совершенно ни на какие телогрейки они не похожи (IMG:http://i6.pixs.ru/thumbs/1/6/9/kKIMTm0OLz_4103541_10790169.jpg)

И выступления всех было! Только мимо нас оно прошло. Выступали все за 1 час до начала церемонии открытия, для разогрева публики (IMG:style_emoticons/default/a_crazy2.gif)

Мишка
сообщение 08-02-2014 12:33
Сообщение #36

ЛисичкО! キツネ

Цитата(Рыба-Солнце @ 08-02-2014 01:06) *

Почему не показали войну 1941-1945??????? Не стОит внимания???? Незначительное событие ХХ века????

Цитата(LenOK @ 08-02-2014 07:50) *

Девочки, а что там с открытием колец в начале? Я что-то не поняла.... Обратила внимание, что одна снежинка перестала открываться, но потом режиссер трансляции переключил камеры на другое действие, а когда снова показали кольца, то уже все было в порядке. Но рунет захлебывается желчью по этому поводу, вот я и думаю, может чего пропустила?

Организаторы церемонии открытия Олимпиады в Сочи хотели уделить в шоу больше внимания Великой Отечественной войне, однако Международный олимпийский комитет не одобрил эту идею. Такое заявление сделал главный креативный продюсер церемоний открытия и закрытия Олимпиады Константин Эрнст.

Тема войны в шоу на самом деле была показана очень коротко, признал Эрнст и добавил, что в изначальном варианте сценария этому отрезку уделялось гораздо больше времени. "Но у Международного олимпийского комитета существуют свои правила, и мы делали церемонию открытия Олимпийских игр, которая устраивает Международный олимпийский комитет", — пояснил организатор. Эрнст признался, что уважает позицию МОК, хотя и не до конца с ней согласен.

"Нас ничего не заставляли делать, мы работаем с МОК в отличном контакте. Они выразили свое беспокойство. Мне было жалко и всем было жалко, мы хотели более широко рассказать о войне, но мы уважаем правила той организации, которая так успешно и так долго устраивает Олимпийские игры, поэтому у нас нет никаких претензий и никаких проблем", — приводит слова организатора церемонии "Интерфакс".

Константин Эрнст добавил, что не видит ничего драматичного в том, что одна из пяти больших снежинок не раскрылась в олимпийское кольцо, которых в итоге стало лишь четыре, а не пять. В пример креативный продюсер привел буддистское утверждение об идеально гладком шаре, в который нужно добавить зазубрину, чтобы окончательно убедиться в его идеальности. В итоге техническую неисправность увидели лишь зрители на стадионе "Фишт", а фрагмент с раскрывшимися кольцами взяли из репетиции и показали телезрителям.
Мишка
сообщение 08-02-2014 12:38
Сообщение #37

ЛисичкО! キツネ

Красота-то ведь нереальная! И вполне себе даже реальная!
(IMG:http://i6.pixs.ru/thumbs/2/5/4/i86eOiYqLZ_8509502_10790254.jpg) (IMG:http://i6.pixs.ru/thumbs/2/6/4/edhzHUZj3M_1570211_10790264.jpg) (IMG:http://i6.pixs.ru/thumbs/2/6/6/jxLjE43OKi_9373302_10790266.jpg) (IMG:http://i6.pixs.ru/thumbs/2/7/2/Otpr7s8agj_5265465_10790272.jpg) (IMG:http://i6.pixs.ru/thumbs/2/8/3/Q0M68Sb3Qj_4391857_10790283.jpg) (IMG:http://i6.pixs.ru/thumbs/2/8/7/s8n48S4pWM_1009464_10790287.jpg)
LenOK
сообщение 08-02-2014 12:41
Сообщение #38

Завсегдатай форума

Цитата(*Леди* @ 08-02-2014 12:04) *

Лен, татухи пели по-моему толи когда наша сборная вышагивала...толи когда Третьяк задыхаясь от старческой одышки бежал зажигать факел? (я в этот момент на кухне копошилась...телик шёл фоном у меня)...а муж комментировал мне происходящее...

татухи пели свою "нас не догонят..."....хотя логичнее было бы исполнять их любимую: "Я сошла с ума..." (IMG:style_emoticons/default/a_negativ8.gif)

Ксюш, "нас не догонят" фрагментарно звучало, когда наша сборная выходила, но там был такой аццкий музыкальный микс всего, что при всей моей нелюбви к данной группе, меня абсолютно не раздражала эта песня, вернее, ее кусочки) хотя Эрнст конечно рискнул с этой композицией - не дай Бог, наша сборная повторит результаты Ванкувера.....сколько пищи будет интернетовским хомячкам) они ж собственным ядом захлебнутся от радости
LenOK
сообщение 08-02-2014 12:46
Сообщение #39

Завсегдатай форума

Цитата(*Леди* @ 08-02-2014 12:07) *

Ну может наши им ультиматум выставили: или машете нашими флагами, выражая любофь и обожание...либо оставим без сладкого (IMG:style_emoticons/default/a_drama3.gif) (IMG:style_emoticons/default/a_drama4.gif)

да ну, никогда в такое не поверю! Все-таки это Китай и Япония, а они сами кому хочешь могут диктовать условия.

Могу предположить, что ребята с Минуты Славы выступали на пре-шоу и нам это не показали. На самой церемонии они явно были бы не уместны - там выступали мировые звезды.
А выиграл шоу парень из Беларуси - Сергей Волчков, я кстати за него кулачки держала) он мне с отборочного этапа очень понравился
Мишка
сообщение 08-02-2014 12:49
Сообщение #40

ЛисичкО! キツネ

Цитата(LenOK @ 08-02-2014 13:41) *

.....сколько пищи будет интернетовским хомячкам) они ж собственным ядом захлебнутся от радости

ЛенОчек, хомячки себе в любом случае найдут пищу ))) Не может ведь быть всё без сучка и задоринки, так ведь? При желании и соответствующем настрое - повод всегда найти можно (IMG:style_emoticons/default/a_drama2.gif)

14 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему