Женский форум Сестрёнка - обо всем!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> ФЛЮОРИТ
Helaen
сообщение 15-06-2014 23:32
Сообщение #21

Активный участник
**

И тут же вдогонку назрел второй вопрос. На днях знакомые привезли из геологической экспедиции кучу необработанных (довольно крупных, не для ношения на теле) кусков флюорита. Есть зеленые, фиолетовые, смешанных цветов... Предложили подарить, какие понравятся. Какие было бы лучше взять, чтобы поставить дома? Где-то читала, что фиолетовые флюориты в доме могут помочь рассеять плохую энергетику. Так ли это? Или этот камень не для общей дезинфекции помещения :), а для индивидуального ношения?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Татьяна
сообщение 04-07-2014 17:27
Сообщение #22

Завсегдатай форума

Из: Санкт-Петербург

Цитата(Helaen @ 16-06-2014 00:32) *

И тут же вдогонку назрел второй вопрос. На днях знакомые привезли из геологической экспедиции кучу необработанных (довольно крупных, не для ношения на теле) кусков флюорита. Есть зеленые, фиолетовые, смешанных цветов... Предложили подарить, какие понравятся. Какие было бы лучше взять, чтобы поставить дома? Где-то читала, что фиолетовые флюориты в доме могут помочь рассеять плохую энергетику. Так ли это? Или этот камень не для общей дезинфекции помещения :), а для индивидуального ношения?

Необработанный флюорит работает точно так же как и необработанный, но все-таки наверное, не годится для того, чтобы просто "поставить дома". С ним надо все же или работать (магия, медитация) или держать при себе. То есть - да, не для дезинфекции))).
Настик
сообщение 28-08-2014 14:20
Сообщение #23

Завсегдатай форума

Цитата(Little Wonder @ 22-02-2007 11:31) *

:) спасибо, значит я была права, и это - никакой не аметист...
а если это все-таки флюорит, а не стеклянная имитация - могу ли я их носить и как часто? я Близнец, дочь - Весы...)))

спасибо огромное! :)

На самом деле это вполне мог быть и аметист невысокого качества. Он часто бывает непрозрачный, неоднородный по цвету, похож на флюорит. И при падении на кафельный или каменный пол любой камень может отколоться, даже твердый.

2 страниц V < 1 2
Ответить в эту темуОткрыть новую тему