Женский форум Сестрёнка - обо всем!

Популярные новости...

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

103 страниц V « < 101 102 103  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Искусственное оплодотворение, ЭКО; ИИ и т. д.
Анабелка
сообщение 22-10-2010 11:26
Сообщение #2041

Завсегдатай форума

Лен, 5-10 ЯК созревших в естесственом цикле это нереально, тем более в нашем "несколько преклонном" возрасте...
а с врачом и у меня проблемы, какие то они равнодушные все, уж и не знаю, если это недостаточной компетентности.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
МАК
сообщение 22-10-2010 14:16
Сообщение #2042

Завсегдатай форума

HelenLynn, ИИ и заключается в том, что бы помочь медленным спермикам достич яйцеклетеку, 5-10 яйцеклеток не будет у тебя при стимуляции на ИИ.. максимум 2-3.. все что больше не есть гут (когда будут стимулировать поймешь о чем я )
и вводят катетор со спермой так что бы максимально облегчить путь спермика к яйцеклетке, нам не нужно их 100000 нам нужен один единственный, но живой.
Я конечно не знаю как там в Америки, но у нас такую процедуру проходить обязательно если только МФ. Стоимомость такой вот процедуры не большая.. а эфективность.. ну как и в естественном цикле 25%. Приемущества.. быстро востанавливаешся, даже не удачная попытка, не будет так болезнено переноситься, если что... да и можно делать подрят не пропуская циклы.. до 6 раз
ИО это другая лига.. и там играют по крупному и здоровье и деньги и время.
HelenLynn
сообщение 22-10-2010 15:48
Сообщение #2043

Любимица Вселенной

Из: USA, OK

спасибо, Девочки, найду нормального врача, займемся. Наверное, и правда надо начинать с ИИ, а ЭКО оставить как след этап..
HelenLynn
сообщение 23-10-2010 05:40
Сообщение #2044

Любимица Вселенной

Из: USA, OK

Цитата(Анабелка @ 22-10-2010 00:26) *
тем более в нашем "несколько преклонном" возрасте...
Ален, каком таком преклонном)) a_drama1.gif ты чево. Мы еще и не по одному родим. a_crazy9.gif

Цитата(MAK @ 22-10-2010 03:16) *
Я конечно не знаю как там в Америки, но у нас такую процедуру проходить обязательно если только МФ. Стоимомость такой вот процедуры не большая..
Мак, проходить "обязательно" это - по страховке врачи диктуют? Эх, у нас никто ничо не говорит..никаких обязательств. Всё сама-сама.. Сегодня позвонила в клинику, ИИ стоит 2600 долл. офигеть..просто a_drama3.gif . Подруга в Москве говорит, что там 100 баксов, правда неясно есть ли стимуляция и отбор спермы..или просто вспрыскивание.. a_what1.gif

МАК
сообщение 24-10-2010 17:22
Сообщение #2045

Завсегдатай форума

Да, Лен, у нас настаивает на этом страховка скорее, чем врачи, так как оплата идет 50% поэтому и стоимость не большая. У вас, я так поняла, оплачиваете все сами. Отсюда и надо плясать. Проконсультироваться с врачами и все взвесить.
ИИ заключается в том, что тебя стимулируют, как правило таблетками, или уколами, но в естественном цикле и когда час пик наступает, спермотозоиды гоняют на центрифуге, отбираеются только живые и подвижные и вводят тебе.. идет поддержка, но беременность наступает естественным путем.
Могу ошибаться, но я слышала что некоторые страховые компании ( в Америке) берут на себя часть оплаты, тут надо тебе все узнать.
Если хочешь поподробнее узнать как и что происходит кинь в личку скайп, поболтаем как -нибудь.
Церера
сообщение 08-12-2010 14:22
Сообщение #2046

Пользователь
*

Последние сообщения удалены, как не относящиеся к теме и провоцирущие ненужную никому полемику.
Ева paris
сообщение 25-02-2011 17:28
Сообщение #2047

Пользователь
*

shto zna4it ИИ kak eto razshifrovat'?

shto zna4it ИИ kak eto razshifrovat'?
Анабелка
сообщение 26-02-2011 00:05
Сообщение #2048

Завсегдатай форума

Ева, это значит, что нет смысла создавать целую тему об ЭКО в Париже при том, что есть одна общая тема об ЭКО.

Если вам нужна поддержка, помощь, вопросы касательно ЭКО в целом - милости просим, если конкретно инфа по парижским клиникам - вам врядли кто-нибудь тут ответит a_drama2.gif
Насколько я знаю у нас на форуме 2 девочки из Франции: Парижанка и Сказка, ни одна ЭКО в Париже не планировала и врядли будет, да и живут не в столице.
МАК
сообщение 26-02-2011 15:58
Сообщение #2049

Завсегдатай форума

ИИ это искусственная инсимиляция
luke
сообщение 21-03-2011 13:31
Сообщение #2050

Пользователь
*

a_blush2.gif всем привет нашла етот форум абсолютно случайно у нас помоему у всех обшее горе...у меня дело вот в чём у моего мужа не может быть детей благо мы живем в стране где искуственое оплодотворения дело распростроненое и медицина вроде полутше отечественои .. я еше не начила не каких процедур ..почитала здесь восновном проблемы у женшин ...а с чего начать если проблема у мужа?? какои метод аплодотворения нам болше подойдет? опасно ли ето для моего здоровья?? вообшем хотелось бы узнать всё ...пожалуйста помогите ..буду рада получит лубые ответы пожелания рассказы от лудей с похожей ситуацией которые прошли через это...я просто очень боюсь голову терзают разные мысли на теме "а вдруг не получиться.".. (за ошибки за рание извеняюсь давно не практиковала русский язык)
Glamour
сообщение 21-03-2011 15:18
Сообщение #2051

С любовью и благодарностью принимаю беременность в свою жизнь

Из: Moscow

Цитата(luke @ 21-03-2011 13:31) *

a_blush2.gif всем привет нашла етот форум абсолютно случайно у нас помоему у всех обшее горе...у меня дело вот в чём у моего мужа не может быть детей благо мы живем в стране где искуственое оплодотворения дело распростроненое и медицина вроде полутше отечественои .. я еше не начила не каких процедур ..почитала здесь восновном проблемы у женшин ...а с чего начать если проблема у мужа?? какои метод аплодотворения нам болше подойдет? опасно ли ето для моего здоровья?? вообшем хотелось бы узнать всё ...пожалуйста помогите ..буду рада получит лубые ответы пожелания рассказы от лудей с похожей ситуацией которые прошли через это...я просто очень боюсь голову терзают разные мысли на теме "а вдруг не получиться.".. (за ошибки за рание извеняюсь давно не практиковала русский язык)

Привет. В первую очередь тебе нужно к гинекологу, а мужу к андрологу. Андролог проведет обследование и скажет, может ли супруг иметь детей естественным путем, или путем искусственного оплодотворения.(собственно, какой метод лучше, ты узнаешь только от врача, а не на форуме). Как только получите ответ, можно дальше двигаться. Т.к. если андролог скажет, что никаким путем не может (не дай Бог), то понадобится донорская сперма. И гинеколог твой должен тебе сказать, что и как обследовать тебе.
Ирик
сообщение 28-06-2011 20:57
Сообщение #2052

Пользователь
*

Здравствуйте, девочки. Я сама медик, и часто сталкивалась с проблемами обмана и "развода" на деньги в наших клиниках. И сама прошла через это. Дорого, неответственно, да и безрезультатно. Могу порекомендовать пройти лечение и саму процедуру в Турции. Намного дешевле, очень большой % положительного результата, да и на порядок дешевле.
MORE
сообщение 01-08-2011 12:08
Сообщение #2053

Пользователь
*

Только что озаюотилась проблемой чадородия ( вот месяц как).
Подскажите у нас Инсимиляция стоит таких же бешенных денег, как и ЭКО?
Если я хочу только сам процесс оплодотворения фоликулы я могу расслабиться и забыть про это? Есть гормоны не хочу, в Европе можно купить донорскую сперму и ввести ее в матку и ВСЕ. такой вариант в нашей могучей и необъятной Родине возможен?
Анабелка
сообщение 01-08-2011 12:57
Сообщение #2054

Завсегдатай форума

Процедура называется искусственная инсеминация.
Инсеминация донорской спермой вас интересует. В России ИИ женщин спермой донора применяется с 1987 года. О ценах и процедуре как таковой можете узнать на любом из многочисленных сайтов клиник этого профиля.
МАК
сообщение 01-08-2011 13:42
Сообщение #2055

Завсегдатай форума

А я вот ничего не поняла что же вы хотите?
Гормоны при инсеминации вы есть будете по любому вам же надо ВАШ фоликул вырастить. То о чем вы пишите является донорской яйцеклеткой, однако после подсадки вы опять же будете гормоны принимать. так что уж вы решитесь что вы хотите и хотите ли вообще.
stes_
сообщение 11-03-2012 20:04
Сообщение #2056

Пользователь
*

Девочки,доброго времени суток. Начну кратко, терминов не знаю,так что общедоступным языком. Меня интересует процедура искусственного оплодотворения донорской спермой. Живу в Москве,клиник тут очень много и знакомых в этой области,увы,нет . Но я много раз сталкивалась с "врачами", которым не интересно вылечить пациента, а интересно как можно больше вытряхнуть с него денег. Если кто-то сталкивался с процедурой в Москве, внушает доверие врач, буду очень благодарна если кто-то посоветует. Можно в личку,дабы не делать рекламу. Заранее спасибо.

103 страниц V « < 101 102 103
Ответить в эту темуОткрыть новую тему